Championnat Fermé: Division 1, Division 2, Division 3 Groupe A, Division 3 Groupe B, Division 3 Groupe C, D3 et D4 Second tour: classement

 

Division 1

 

Cl. Nom Prénom            EloUtil P.Tot.  Perf   S.B R.Mut  Cum.
1 Herman Jean           2281    5.5 2350 17.50     -   0.0
2 Real Thibault         2233    5.0 2212 13.75     -   0.0
3 Fontaine Quentin      2341    4.0 2388 12.00     -   0.0
4 Dallemagne Maximilien 2047    3.5 2136  9.50   1.0   0.0
5 Mastalerz Xavier      2247    3.5 2063  9.50   0.0   0.0
6 Marte Sebastien       2145    3.0 2111  9.25     -   0.0
7 Di Cosmo Jonathan     2018    2.0 1974  4.25     -   0.0
8 Dewinck Bernard       1685    1.5 1667  3.75     -   0.0

 

Classement final et résultats de la Division 1

 

Division 2

 

Cl. Nom Prénom             EloUtil P.Tot.  Perf   S.B R.Mut Vict.  Cum.
1 Guerit Justin          1837    5.0 1983 17.50     - 5   0.0
2 Lion Maurice           1900    4.5 1892 14.25   0.5 3   0.0
3 Wattin Joffrey         1918    4.5 1915 13.25   0.5 3   0.0
4 Rousseau Jean-Francois 1876    4.0 1869 11.50     - 3   0.0
5 Thirion Benoit         1701    3.0 1787 10.00     - 3   0.0
6 Russo Bruno            1863    2.5 1711  8.50   0.5 1   0.0
7 Deneyer Frank          1817    2.5 1718  7.75   0.5 2   0.0
8 Coquette Remy          1698    2.0 1710  7.50     - 2   0.0

 

Classement final et résultats de la Division 2

 

Division 3 Second Tour

 

Cl. Nom Prénom          EloUtil P.Tot.  Perf   S.B R.Mut Vict.  Cum.
1 Dallemagne Brieuc   1526    5.0 2176 10.00     - 5   0.0
2 Kellner Yohan       1479    3.0 1386  5.50   0.0 2   0.0
3 Dejasse Daniel      1499    3.0 1448  5.00   1.0 3   0.0
4 Romboni Charles     1438    2.0 1304  4.00   0.0 2   0.0
5 Nouni Mehdi         0    2.0 1293  3.00   1.0 1   0.0
6 Derzelle Alessandro 1337    0.0 688  0.00     - 0   0.0

 

Classement final et résultats de la Division 3 Second Tour

 

Division 4 Second Tour

 

Cl. Nom Prénom   EloUtil P.Tot.  Perf   S.B R.Mut Vict.  Cum.
1 Jamar Marc   1506    5.0 2004 10.00     - 5   0.0
2 Russo Italo  1333    4.0 1375  6.00     - 4   0.0
3 Loes Pierre  1371    3.0 1222  3.00     - 3   0.0
4 Azirar Noe   913    2.0 1002  1.00     - 2   0.0
5 Azirar Adam  916    1.0 835  0.00     - 1   0.0
6 Ayoub Karima 0    0.0 408  0.00     - 0   0.0

 

Classement final et résultats de la Division 4 Second Tour